DIPINTI, DISEGNI E STAMPE DAL XVII AL XX SECOLO

363

Franz Borghese

Franz Borghese

(1941-2005)

FIGURE FANTASTICHE

olio su tela, cm 40x50

€ 100 / 200
Stima

Franz Borghese

(1941-2005)

FIGURE FANTASTICHE

olio su tela, cm 40x50