DIPINTI, DISEGNI E STAMPE DAL XVII AL XX SECOLO

365

Ferruccio Rontini

Ferruccio Rontini

(1893-1964)

CAMPAGNA TOSCANA

olio su tavoletta, cm 43x28

€ 100 / 200
Stima

Ferruccio Rontini

(1893-1964)

CAMPAGNA TOSCANA

olio su tavoletta, cm 43x28