DIPINTI, DISEGNI E STAMPE DAL XVII AL XX SECOLO

333

Gino Paolo Gori

Gino Paolo Gori

(1911-1991)

LA SOSTA

olio su tela, cm 60x50

€ 100 / 300
Stima

Gino Paolo Gori

(1911-1991)

LA SOSTA

olio su tela, cm 60x50