DIPINTI, DISEGNI E STAMPE DAL XVII AL XX SECOLO

369

Michele Cascella

Michele Cascella

(1892-1989)

PARIGI

stampa a colori su carta, cm 48x39

Scuola francese, sec. XIX

CAVALLO E CAVALIERE

stampa a colori, cm 42x34

(2)

€ 150 / 250
Stima

Michele Cascella

(1892-1989)

PARIGI

Scuola francese, sec. XIX

CAVALLO E CAVALIERE

stampa a colori, cm 42x34

(2)