DIPINTI, DISEGNI E STAMPE DAL XVII AL XX SECOLO

370

Scuola russa, sec. XIX

Scuola russa, sec. XIX

SCENA DELLA VITA DELLA VERGINE

olio su tavola, cm 35x30

€ 700 / 900
Stima

Scuola russa, sec. XIX

olio su tavola, cm 35x30