DIPINTI, DISEGNI E STAMPE DAL XVII AL XX SECOLO

411

Gualtiero Prenleloup

Gualtiero Prenleloup

(Firenze 1923)

TEENAGERS

olio su tela, cm 78x57, firmato titolato e datato 67, in cornice

Giorgio Polykratis

(Apiranthos 1931)

TRE FIGURE

Olio su cartone telato, cm 45x35, firmato e datato, titolato e datato al verso, in cornice

€ 50 / 100
Stima

Gualtiero Prenleloup

(Firenze 1923)

TEENAGERS

Giorgio Polykratis

(Apiranthos 1931)

TRE FIGURE