DIPINTI, DISEGNI E STAMPE DAL XVII AL XX SECOLO

400

Marco Borgianni

Marco Borgianni

(1946)

BUSTI FEMMINILI

due litografie 78/200, cm 25x25

Scuola Italiana, sec. XX

FIGURA FEMMINILE

disegno su carta, cm 35x26, firmato Rossetti

€ 50 / 100
Stima

Marco Borgianni

(1946)

BUSTI FEMMINILI

Scuola Italiana, sec. XX

FIGURA FEMMINILE