DIPINTI, DISEGNI E STAMPE DAL XVII AL XX SECOLO

314

Scuola italiana, sec. XIX

Scuola italiana, sec. XIX

MADONNA CON BAMBINO

olio su tavola, cm 37x69

€ 800 / 1.300
Stima

Scuola italiana, sec. XIX

MADONNA CON BAMBINO

olio su tavola, cm 37x69