DIPINTI, DISEGNI E STAMPE DAL XVII AL XX SECOLO

456

Stampa, sec. XIX

Stampa, sec. XIX

LA CONVERSAZIONE

cm 40x46, difetti

Due stampe, sec. XIX

ANZIANI

cm 34x21, da restaurare

(3)

€ 50 / 80
Stima

Stampa, sec. XIX

LA CONVERSAZIONE

cm 40x46, difetti

Due stampe, sec. XIX

ANZIANI

cm 34x21, da restaurare

(3)