DIPINTI, DISEGNI E STAMPE DAL XVII AL XX SECOLO

302

Da Vittore Carpaccio, sec. XIX

ARRIVO ALLA CORTE DEL RE DI BRETAGNA

olio su tela, cm 50x72, danni

€ 900 / 1.500
Stima

olio su tela, cm 50x72, danni