DIPINTI, DISEGNI E STAMPE DAL XVII AL XX SECOLO

303

Scuola fiamminga, sec. XVII

Scuola fiamminga, sec. XVII

PAESAGGIO FLUVIALE CON FIGURE

olio su tela, cm 30x40

€ 600 / 800
Stima

Scuola fiamminga, sec. XVII

PAESAGGIO FLUVIALE CON FIGURE

olio su tela, cm 30x40