DIPINTI, DISEGNI E STAMPE DAL XVII AL XX SECOLO

301

Scuola italiana, sec. XVIII

Scuola italiana, sec. XVIII

SCULTURE ANIMATE

quattro dipinti, olio su vetro, cm 26x20 circa

(4)

€ 500 / 800
Stima

Scuola italiana, sec. XVIII

SCULTURE ANIMATE

(4)