DIPINTI, DISEGNI E STAMPE DAL XVII AL XX SECOLO

470

Carta Topografica sec. XIX

Carta topografica, sec. XIX

ITALIA, cm 70x86, difetti

€ 50 / 100
Stima

Carta topografica, sec. XIX

ITALIA, cm 70x86, difetti