DIPINTI, DISEGNI E STAMPE DAL XVII AL XX SECOLO

469

Scuola italiana, in stile 700

Scuola italiana, in stile 700

VASO DI FIORI

olio su tela ovale, cm 99x79

€ 150 / 300
Stima

Scuola italiana, in stile 700

VASO DI FIORI

olio su tela ovale, cm 99x79