DIPINTI, DISEGNI E STAMPE DAL XVII AL XX SECOLO

424

Scuola inglese del sec.XIX

Scuola inglese del sec.XIX

SCENA MITOLOGICA

incisione, cm 14,5x8,5

Scuola inglese del sec. XX

CAVALLI E FANTINI

quattro stampe, cm 20x12, cornici danneggiate

€ 50 / 100
Stima

Scuola inglese del sec.XIX

SCENA MITOLOGICA

incisione, cm 14,5x8,5

Scuola inglese del sec. XX

CAVALLI E FANTINI