DIPINTI, DISEGNI E STAMPE DAL XVII AL XX SECOLO

Mino Maccari  - Asta DIPINTI, DISEGNI E STAMPE DAL XVII AL XX SECOLO - Poggio Bracciolini Casa d'Aste
351

no lot

Mino Maccari

(1898-1989)

FIGURE

olio su tavoletta, cm 34,5x39

Mino Maccari

(1898-1989)

FIGURE

olio su tavoletta, cm 34,5x39