ANTIQUARIATO: ARREDI MOBILI E OGGETTI D'ARTE

185

Testiera di letto, sec. XIX

Testiera di letto, sec. XIX

in metallo dorato, cm 185x195, difetti

€ 500 / 700
Stima

Testiera di letto, sec. XIX