ANTIQUARIATO: ARREDI MOBILI E OGGETTI D'ARTE

186

Grande specchiera, Genova, sec. XVIII

di forma sagomata, in legno dorato ed intagliato, cm 213x105, difetti

€ 1.800 / 2.500
Stima