ANTIQUARIATO: ARREDI MOBILI E OGGETTI D'ARTE

12

Scrittoio da viaggio, sec. XIX

in legno con intarsi in osso e madreperla completo di due calamai in cristallo, cm 38x30x15, difetti e mancanze

€ 100 / 200
Stima