ANTIQUARIATO: ARREDI MOBILI E OGGETTI D'ARTE

11

Due vasi portafiori, sec. XX

Due vasi portafiori, sec. XX

in maiolica decorata a lustro e pitturata a motivi geometrici, alt. cm 25, difetti e restauri

(2)

€ 200 / 400
Stima

Due vasi portafiori, sec. XX

(2)