ANTIQUARIATO: ARREDI MOBILI E OGGETTI D'ARTE

266

Quattro lumi da tavolo, sec. XIX e XX

in metallo e vetro, da cm 20 a cm 35, difetti e mancanze

(4)

€ 50 / 100
Stima

(4)