ANTIQUARIATO: ARREDI MOBILI E OGGETTI D'ARTE

265

Coppia di lampade, sec. XIX

Coppia di lampade, sec. XIX

a petrolio in maiolica, metallo e vetro, cm 75, difetti

(2)

€ 50 / 100
Stima

Coppia di lampade, sec. XIX

(2)