ANTIQUARIATO: ARREDI MOBILI E OGGETTI D'ARTE

196

Orologio da terra, sec. XIX

Orologio da terra, sec. XIX

cassa in noce, mostra in metallo dorato, cm 280x46x24, difetti

€ 400 / 800
Stima

Orologio da terra, sec. XIX