ANTIQUARIATO: ARREDI MOBILI E OGGETTI D'ARTE

197

Due barometri, sec. XIX

Due barometri, sec. XIX

in legno, cm 91, difetti

(2)

€ 100 / 300
Stima

Due barometri, sec. XIX

in legno, cm 91, difetti

(2)