ANTIQUARIATO: ARREDI MOBILI E OGGETTI D'ARTE

195

Due scatole , gioco della dama , sec. XIX

Due scatole , gioco della dama, sec. XIX

in legno di noce, cm 39x39, difetti

(2)

€ 50 / 100
Stima

(2)