ANTIQUARIATO: ARREDI MOBILI E OGGETTI D'ARTE

252

Microscopio, inizi sec XX

Microscopio, inizi sec XX

in metallo dorato entro custodia in legno, cm 18 x21x37, difetti

€ 100 / 300
Stima

Microscopio, inizi sec XX