ANTIQUARIATO: ARREDI MOBILI E OGGETTI D'ARTE

251

Pouf, inizi sec. XX

Pouf, inizi sec. XX

circolare imbottito e ricoperto stoffa a fiori, cm 70 x 50, difetti

€ 50 / 100
Stima

Pouf, inizi sec. XX