ANTIQUARIATO: ARREDI MOBILI E OGGETTI D'ARTE

253

Due portavasi ed una scultura, inizi sec. XX

in porcellana con personaggi, cm 36x40, difetti

(3)

€ 200 / 400
Stima

(3)