ANTIQUARIATO: ARREDI MOBILI E OGGETTI D'ARTE

22

Lume soprammobile, arte orientale, sec. XX

in ceramica turchese dipinta in blu, alt. cm 34

Etagère, sec. XX

in ferro battuto e dorato con piattini in porcellana orientale, alt. cm 37

€ 100 / 200
Stima

Etagère, sec. XX