ANTIQUARIATO: ARREDI MOBILI E OGGETTI D'ARTE

21

Piccola scultura, sec. XX

Piccola scultura, sec. XX

in biscuit raffigurante La Primavera, firmata A. Santini, alt. cm 22

Portacandele e vasetto, arte orientale e medio orientale, sec. XX

in ceramica policroma, alt. cm 14 e 18

Vasetto e due bicchieri, arte indiana, sec. XX
in legno dipinto, alt. cm 29,5; 17,5; 15

alcuni danni

€ 100 / 300
Stima

Piccola scultura, sec. XX

alcuni danni