ANTIQUARIATO: ARREDI MOBILI E OGGETTI D'ARTE

23

Tre piccole sculture, arte orientale, sec. XX

in legno laccato e dorato, alt. cm 24, 21,5 e 21

€ 200 / 300
Stima