ANTIQUARIATO: ARREDI MOBILI E OGGETTI D'ARTE

194

Scultura, secolo XX

Scultura, secolo XX

in terracotta smaltata raffigurante Vergine con Bambino, alt. cm 100, restauri

€ 200 / 400
Stima

Scultura, secolo XX