ANTIQUARIATO: ARREDI MOBILI E OGGETTI D'ARTE

254

Divano, Danimarca, sec. XX,

Divano, Danimarca, sec. XX,

ad angolo in rovero a tre posti con tavolino, cm180x120x72 difetti

€ 100 / 300
Stima

Divano, Danimarca, sec. XX,