ANTIQUARIATO: ARREDI MOBILI E OGGETTI D'ARTE

164

Due parascintille, sec. XIX e XX

in legno e stoffa, cm 70x109 e 70x112, difetti e rotture

(2)

€ 50 / 100
Stima

(2)