ANTIQUARIATO: ARREDI MOBILI E OGGETTI D'ARTE

163

Console, sec. XVIII

Console, sec. XVIII

in legno dorato ed intagliato con figure alate e putti, sovrastante specchiera, piano in marmo, cm 126x64x270, difetti

€ 1.500 / 2.000
Stima

Console, sec. XVIII