ANTIQUARIATO: ARREDI MOBILI E OGGETTI D'ARTE

165

Poltrona e cinque sedie, sec. XVIII

in noce con spalliere traforate, cm 89, difetti

(6)

€ 300 / 600
Stima

(6)