ANTIQUARIATO: ARREDI MOBILI E OGGETTI D'ARTE

198

Console, sec. XIX

Console, sec. XIX

in noce, piano di marmo, colonne tornite, cm 73x37x108, difetti e mancanze

€ 50 / 100
Stima

Console, sec. XIX