ANTIQUARIATO: ARREDI MOBILI E OGGETTI D'ARTE

43

Coppia di specchiere, in stile Settecento

cornici in legno intagliato e dorato, battuta che sale su fascia a boccioli ricorrenti e coppia di rami fioriti che scendono dalla cimasa, cm 148x57, piccole mancanze

€ 600 / 900
Stima