ANTIQUARIATO: ARREDI MOBILI E OGGETTI D'ARTE

42

Coppia di piccole consoles, sec. XX

in stile Settecento, in legno laccato e dorato, piano sagomato in marmo, sostegno realizzato in forma di animale fantastico, cm 47x31x90

€ 500 / 800
Stima