ANTIQUARIATO: ARREDI MOBILI E OGGETTI D'ARTE

44

Coppia di vasi con coperchio, secolo XX

in ceramica rosa decorata con monogramma, alt. cm 31

Portacero, secolo XIX
in legno intagliato e dipinto, alt. cm 50, danni

Lucerna fiorentina

adattata ad elettricità, alt. cm 55

(4)

€ 100 / 200
Stima

Portacero, secolo XIX

Lucerna fiorentina

(4)