ANTIQUARIATO: ARREDI MOBILI E OGGETTI D'ARTE

41

Lume da tavolo, manifattura Zaccagnini, sec. XX

in maiolica decorata, alt. cm 24

Lume da tavolo, sec. XX

in legno con scultura di indiano, cm. 24 e cm. 56, difetti

€ 50 / 100
Stima

Lume da tavolo, sec. XX