ANTIQUARIATO: ARREDI MOBILI E OGGETTI D'ARTE

268

Bauletto, arte orientale, sec. XX

in legno laccato rosso, cm 21,5x14,5x11,5

Vasetto e coppa, arte orientale, sec. XXù

in porcellana bianca con decori policormi, alt. cm 15 e diam. cm 14,5

Scultura, sec. XX

in terracotta in forma di gatto, lungh. cm 23

(4)

€ 100 / 200
Stima

Scultura, sec. XX

(4)