ANTIQUARIATO: ARREDI MOBILI E OGGETTI D'ARTE

269

Lume da tavolo, sec. XX

Lume da tavolo, sec. XX

in bronzo dorato realizzato come una colonna scanalata, alt. cm 53

Scatola da tavolo, sec. XX

in lacca, cm 20x13x7,5

Base per lume, sec. XX
in ceramica di forma sferica, alt. cm 30

(3)

€ 50 / 100
Stima

Lume da tavolo, sec. XX

Scatola da tavolo, sec. XX

in lacca, cm 20x13x7,5

Base per lume, sec. XX

(3)