ANTIQUARIATO: ARREDI MOBILI E OGGETTI D'ARTE

157

Bacile, sec. XIX

Bacile, sec. XIX

in porcellana Canton policroma con varie riserve raffiguranti scene di vita quotidiana ed intervallate da fiori ed uccelli, diam. cm 48, alt. cm 15

€ 350 / 600
Stima

Bacile, sec. XIX