ANTIQUARIATO: ARREDI MOBILI E OGGETTI D'ARTE

156

Coppia di cornucopie, sec. XVIII

in legno intagliato e laccato, cm 40x123, difetti e mancanze (2)

€ 400 / 800
Stima