DIPINTI DAL SECOLO XVII AL SECOLO XX

2

Scuola italiana,sec. XX

Scuola italiana,sec. XX

SAN NICOLA

olio su tela centinata, cm. 150x74

firmato e datato

€ 500 / 800
Stima

Scuola italiana,sec. XX

SAN NICOLA

firmato e datato