DIPINTI DAL SECOLO XVII AL SECOLO XX

3

Scuola italiana, sec. XX

Scuola italiana, sec. XX

MARTIRIO DI UN SANTO

stampa a colori su carta, cm 15x12

€ 500 / 800
Stima

Scuola italiana, sec. XX

MARTIRIO DI UN SANTO