DIPINTI DAL SECOLO XVII AL SECOLO XX

1

Scuola italiana in stile Settecento

PAESAGGIO CON ARMENTI

olio su tela, cm 78x108

€ 800 / 1.000
Stima

PAESAGGIO CON ARMENTI

olio su tela, cm 78x108