DIPINTI DAL SECOLO XVII AL SECOLO XX

41

Scuola italiana, sec.XX,

Scuola italiana, sec.XX,

MARINA CON PESCATORI

olio su cartoncino, cm 32x19

€ 200 / 400
Stima

Scuola italiana, sec.XX,

MARINA CON PESCATORI

olio su cartoncino, cm 32x19