DIPINTI DAL SECOLO XVII AL SECOLO XX

40

Mario Schifano

Mario Schifano

(1934-1998)

CITTA' D'ITALIA

litografia, cm 70x100, tiratura 49/800

€ 300 / 500
Stima

Mario Schifano

(1934-1998)

CITTA' D'ITALIA